Новость

Аккредитация СМИ на Эстафету Паралимпийского огня «Сочи 2014»

  • 18.02.2014 13:45
  • Событие эстафеты

Приглашаем представителей Средств массовой коммуникации пройти аккредитацию на различные этапы и мероприятия Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014».

Если вы являетесь представителем СМИ и хотите освещать Эстафету Паралимпийского огня из самого сердца событий: проводить фото и видео съемку на маршруте Эстафеты, в местах общественных празднований, брать интервью у факелоносцев и познакомить своих читателей/зрителей с лучшими местами Эстафеты.

Уже открыта аккредитация на этап Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014» в городе Москва. Этап состоится 2 марта 2014 года.

Этап состоится 2 марта 2014 года.

Для аккредитации необходимо заполнить приложенную форму на каждого представителя СМИ и прикрепить файл с заявкой на официальном бланке редакции с подписью главного редактора, заверенной печатью. Документы следует отправить на следующие адреса:

OGON@SOCHI2014.COM

Artur.stepanov@ketchum.com

Anastasia.tretyakova@ketchum.com

Обращаем ваше внимание, что последний день приема заявок на аккредитацию: 26 февраля 2014 года.

Маршрут и медиа-слотирование этапа в Москве будут высланы аккредитованным журналистам дополнительно. Выдача бейджей аккредитованным журналистам будет осуществляться в период с 27 февраля по 01 марта (о месте и времени получения бейджа просьба уточнять по телефонам, указанным ниже).

Дополнительная информация:

Артур Степанов, 8 910 446 72 01, Artur.Stepanov@ketchum.com

Анастасия Третьякова,  8 962 989 35 06, Anastasia.Tretyakova@ketchum.com

В регионах по вопросам аккредитации документы следует отправлять на следующие адреса:

Дальневосточный федеральный округ
Анадырь: Шувалов Сергей Владимирович, sport-tour87@mail.ru, 84272269014
Владивосток: Арнаут Екатерина Олеговна, varakina_ev@primorsky.ru, 89147069822
Магадан: Гилева Антонина Николаевна, gileva@regadm.magadan.ru, 84132627826
Хабаровск: Соколов Руслан Николаевич, r.n.sokolov@gmail.com, natyska78@mail.ru, 89242009906, 84212314350
Якутск: Соколов Алексей, dzdnews@mail.ru, 89245927774

Сибирский федеральный округ
Бийск: Чернова Татьяна Юрьевна, tchernova@upinf22.ru, 89132157270
Горно-Алтайск: Яйтынова Ольга Таукеновна, yaitynova@apra.gorny.ru, 89136918814
Красноярск: Наталья Ковалевская, kovalevskaya@stmpkrsk.ru, 2114074, 89135220565
Новокузнецк: Надежда Николаевна Бельман, pressa@admnkz.info, 83843321577
Новосибирск: Любимова Софья Андреевна, lca@nso.ru, 89069941177
Омск: Лаврентьева Галина, minsportmedia@bk.ru, 89620308784
Улан-Удэ: Саелма, olimpiada90@inbox.ru, 89085988864
Саяногорск: Денисов Николай Николаевич, stmrh19@yandex.ru, 83902237976, 89134400300
Северск: Литвиненко Светлана Викторовна, litvinenkosv@tomsk.gov.ru, press@seversknet.ru, 83822510618

Уральский федеральный округ
Екатеринбург: Властелина Кречетова, krechetova@gov66.ru, 83433540060
Ноябрьск: Малышев Михаил, Людмила Кобцева, yamalsport@rambler.ru, 83492224218, 89195592005
Тюмень: Чехунина Эльвира, ChehuninaEE@72to.ru, 83452463352
Ханты-Мансийск: Пархоменко Александр, usu_journ@list.ru, 89028282060

Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург: Эдуард Осипович Дворкин, dvorkin@kfis.gov.spb.ru, 88125714222
Архангельск: Белова Светлана Юрьевна, belova@dvinaland.ru, 88182288453
Калининград: Рябешкина Анастасия, raa@gov39.ru, 89052417888
Мурманск: Цыганкова Ирина Алексеевна, tsygankova@gov-murman.ru, 88152422-703, 89522985622
Петрозаводск: Светлана Карпеченко, pressa@goskomsportrk.ru, 89535290814
Псков: Сергей Николаевич Новохатка, pskovoblsport@rambler.ru, 89113667202
Череповец: Одинцов Максим Владимирович, pressa@gov35.ru, 88172723078

Центральный федеральный округ
Москва: OGON@sochi2014.com
Брянск: Трофимова Ольга, pressa2@bryanskobl.ru, 89051000686
Курск: Феофанова Таисия Николаевна, press@rkursk.ru, 89081254059
Липецк: Горбунова Лариса, lar-gorbunova@yandex.ru, 89042894787
Орел: Притулло Людмила Юрьевна, avd@adm.orel.ru, plu@adm.orel.ru, 84862414532, 89050466843
Сасово: Рубцова Евгения, Евгения Романова, Наталья Харламова, sasovoadmin@sasovo.ryazan.ru, 89109014232, 89106419836
Тамбов: Грицков Павел Михайлович, gritskov1@yandex.ru, 89202333311
Тверь: Рожанская Алла Александровна, rozhanskayaaa@web.rgion.tver.ru, 89106482435, 358158, 333145
Тула: Корпалева Алла Борисовна, Alla.Korpaleva@tularegion.ru, 84872568625, 84872306546
Чехов: Элина Айрапетян, 89265190207
Ярославль: Татьяна, k.v.generalova@yandex.ru, 89109701660

Приволжский федеральный округ
Нижний Новгород: Кротова Ольга, okrotnn@mail.ru, 89107932245
Уфа: Ледяйкина Елена Витальевна, mail@metod-center.ru, 89177938811
Самара: Павел Сещенко, seschenko@mail.ru, 89608096383
Саратов: Екатерина Анисимова, sarminsport@gmail.ru, 89270578177

Северо-Кавказский федеральный округ
Магас: Мальсагова Зара Мовлатовна, chanel.000@mail.ru, 89287970990

Южный федеральный округ
Волгоград:
Краснодар: Евгений Балышкин, kubansport@mail.ru, 89882400991
Сочи: Мруг Вячеслав, mrug.tv@gmail.com, 89884160243
Таганрог: Яковлева Татьяна Геннадиевна, t_yata@mail.ru, 89508452875, 88634312716